Орловская область. 02.10.2014. «Вечерний Орел» - 25 сентября на уроки в Сосковской и Прилепской образовательных школ Сосковского района не смогли попасть ученики из окрестных деревень, сообщила газета «Орловская Искра».

В этот день на уроках в Сосковской школе отсутствовали 68 школьников из 248 по списку. В Прилепской школе из 76 учащихся за парты сели только 19, пишет издание.

Причина: за детьми, живущими в семи населенных пунктах, не пришли школьные автобусы. На муниципальном предприятии - автозаправке «Парус», с которой у школ заключен договор о поставке горючего, не было бензина. По такой же причине дети не могли сесть за парты 3 и 4 сентября.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ