Орловская область.24.09.2014. «Вечерний Орел» - Глава администрации Орла Михаил Берников сегодня, 24 сентября, подписал постановление о начале отопительного сезона в дошкольных и школьных образовательных учреждениях.

Также с этого дня должны начать подавать тепло в учреждения здравоохранения и культуры, сообщает администрация города. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ