altОрловская область. 26.02.2014. «Вечерний Орел» - 21 марта в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» в Орле пройдет встреча участников свадебной индустрии с президентом «Федерации свадебных специалистов России» (есть оказывается и такая) Александром Синютиным.

Как сообщают организаторы встречи, в ней примут участие свадебные фотографы, видеооператоры, организаторы свадеб, флористы, декораторы, тамады и другие представители свадебной индустрии из Орла, Брянска, Белгорода, Курска, Железногорска. На сегодня подано уже 150 заявок на участие в этом форуме.

Речь пойдет об основных корпоративных правилах игры для участников этого рынка, о повышении уровня организации и проведения свадебных торжеств, основных «табу» в свадебной индустрии. А также о пропаганде семейных ценностей, которые в конечном итоге приводят к свадьбам, а значит, к доходам участников этого рынка.

Начало мероприятия в 18 часов. Куратор Екатерина Василевская (8 915 502 25 83).


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ