altОрловская область. 15.02.2014. «Вечерний Орел» - Сбои в работе сайта «Гражданский форум», которые стали происходить в последнее время, объясняются атаками, сообщают администраторы ресурса.  

Обращение в службу техподдержки по поводу сбоев показало, что сайт подвергается «массовым обращениям к административной панели. Большинство обращений шло с трех IP, причем их количество приблизилось к 6 тысячам. Говоря проще, кто-то пытался войти в административную панель и взять сайт под контроль, сообщает «ГФ». 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ