Орловская область. 15.02.2014. «Вечерний Орел» - Сбои в работе сайта «Гражданский форум», которые стали происходить в последнее время, объясняются атаками, сообщают администраторы ресурса.
Обращение в службу техподдержки по поводу сбоев показало, что сайт подвергается «массовым обращениям к административной панели. Большинство обращений шло с трех IP, причем их количество приблизилось к 6 тысячам. Говоря проще, кто-то пытался войти в административную панель и взять сайт под контроль, сообщает «ГФ».




