altОрловская область. 25.12.2013. «Вечерний Орел» - В Орловской области под действие амнистии, объявленной в Росси по случаю 20-летия Конституции, декабря подпадают 190 осужденных. Это предварительные данные регионального УФСИН.

Из них 170 человек отбывают наказание без изоляции от общества (условные сроки, обязательные и исправительные работы). Двадцать осужденных находятся в местах лишения свободы.

- На сегодня уже четыре человека вышли на свободу из ИК №5 (Нарышкино). Все они - жители нашего региона, - сообщила «ВО» старший инспектор группы спецучета УФСИН России по Орловской области Татьяна Панкова. О ходе амнистии и других подробностях сотрудники УФСИН сообщат сегодня на брифинге для СМИ.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ