altОрловская область. 23.11.2013.  «Вечерний Орел» - 19-20 ноября в Орле прошли Вторые молодежные Дельфийские игры Орловской области «Творческое наследие Орловщины». 

В рамках партнёрства Орловский филиал ОАО «Ростелеком» организовал Интернет-трансляцию пресс-конференции и наиболее ярких номинаций на сайт www.delphic.tv

Трансляция номинации «Дизайн одежды» позволила широкому кругу зрителей увидеть яркое дефиле работ молодых орловских дизайнеров, в режиме on-line можно было следить за тем, как рождаются шедевры парикмахерского дела в номинации «Парикмахерское искусство».

- Для решения задач по организации интернет-трансляции  событий на Играх нашими специалистами был разработан механизм непрерывного мониторинга сигнала и его публикации по требованию. За ходом мероприятий осуществлялся непрерывный контроль, и в подходящее время сигнал включался или отключался. Благодаря этому на сайте www.delphic.tv транслировалось только динамика событий, а во время перерывов и технических пауз появлялась информационная заставка,  - прокомментировал результат работ заместитель директора Орловского филиала ОАО «Ростелеком» – технический директор Вячеслав Карпов.

Вторые молодежные Дельфийские игры Орловской области проходили по 19 номинациям, в которых приняло около тысячи молодых талантов в возрасте от 14 до 35 лет.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ