Орловская область. 05.04.2013. «Вечерний Орел» - Как стало известно «ВО» из неофициальных источников, УФСБ по региону проводит обыски в ОАО «Юбилейное».

Также известно, что оперативные мероприятия касаются вице-спикера орловского облсовета Сергея Потемкина, который является акционером этого предприятия. В УФСБ по региону «ВО» факт проведения обысков подтвердили. Подробности будут позже в официальном пресс-релизе ведомства, который в УФСБ обещали распространить сегодня ближе к вечеру.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ