altaltОрловская область.05.05.2012. «Вечерний Орел» - Утром состоялось торжественное возложение венков к стеле «Город воинской славы», а затем прошел митинг в сквере Танкистов.

От лица губернской власти жителей Орловской области и ветеранов поздравил первый вице-губернатор Борис Коновалов, от городской – сити-менеджер Михаил Берников.
Среди официальных лиц на митинге были депутаты областного и городского советов, члены правительства, оба сенатора от региона, руководители федеральных структур.

Фото Сергея Прохорова. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ