ООО «Малоархангельский завод растительных масел» рассчитан на переработку 1,5 тысячи тонн семян масличных культур в месяц и на выпуск 600 тонн масла, сообщает пресс-служба губернатора.
В настоящее время введена в эксплуатацию только первая очередь завода. В 2012 году планируется запустить котельную, складские помещения, административный корпус, а также построить вторую очередь, которая будет в два раза мощнее. Сырье на предприятие поставляют только региональные производители. Сейчас на производстве уже работают более 40 человек.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ