7 ноября 2011 года в Орле стартовал молодежный конкурс бизнес-проектов.
В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Конкурс проводит мэрия Орла вместе «Молодежным бизнес-клубом».
Конкурсанты смогут попробовать свои силы в описании своей бизнес-идеи, получить рекомендации членов жюри - успешных предпринимателей и представителей муниципальных органов власти, узнать о мерах поддержки бизнеса, и, конечно, выиграть ценные призы.
Победители конкурса получат в подарок планшетные компьютеры (1 - 2 место) и внешний жесткий диск (HDD-накопитель) (3 место). Также конкурс будет являться отборочным этапом для участия в региональном проекте Орловской области «Студия успешного бизнеса».
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо на официальном сайте конкурса www.b-57.ru ознакомиться с положением о конкурсе, заполнить заявку и прислать ее до 20 ноября на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Жюри конкурса рассмотрит заявку и пригласит будущих предпринимателей для собеседования и презентации своего проекта.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ