С начала 2011 года за тонировку стекол, не соответствующую требованиям «Технического регламента» оштрафовано 2153 водителей транспортных средств, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает «Орел-регион.рф».
Связано это с увеличением парка автомобилей и повышенным вниманием инспекторов к исполнению этой нормы закона, - пояснили в УГИБДД УМВД России по Орловской области.
18 июля служба Госавтоинспекции провела профилактическую операцию «Тонировка». Одновременно в Орле, Мценске, Ливнах, Орловском, Ливенском и Мценском районах инспектора ГИБДД проверили тонировку автомобильных стекол. За один день сотрудники ГИБДД составили 134 административных протокола. Напомним, что штраф за это нарушение составляет 500 рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ