14 июля в четверг «Евросеть» объявила о началах продаж защищенного всепогодного мобильного телефона Sonim XP, сообщили в пресс-службе компании.
Телефоны Sonim XP 3.20 Land Rover S1 и 1300 Core называют «танками» среди телефонов: они больше всего подходят для людей, работающих или отдыхающих в экстремальных условиях. При их разработке компания Sonim ставила перед собой задачу создать самый выносливый в мире мобильный телефон, способный работать в мороз и жару, выдерживающий практически любой удар и даже погружение в воду.
По словам менеджера по связям с общественностью по работе с регионами компании «Евросеть» Александры Япрынцевой, телефоны Sonim уже продаются во многих регионах России.
- Орловские покупатели могут сделать предзаказ, - объяснила она. - Когда именно телефоны Sonim появятся в Орле - это вопрос логистики. Думаю, что ждать долго не придется, в розничной продаже они появятся максимум в течение двух недель.
Стоимость телефонов Sonim - от 20 тысяч рублей.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ