Руководитель УФНС по Орловской области удовлетворил протест прокуратуры Железнодорожного района г. Орла и отменил решение начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Орловской области о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения ЗАО «Орловский Кристалл» по результатам налоговой проверки за 2008 год.
Как сообщает прокуратура Орловской области, в феврале этого года Инспекцией ФНС России № 2 по Орловской области вынесено решение о привлечении ЗАО «Орловский Кристалл» к налоговой ответственности. В соответствии с этим решением вместе со штрафами, пенями и недоимкой производитель должен был заплатить более 161 млн рублей. Предприятие с налоговиками не согласилось и обратилось с жалобой в прокуратуру. Последняя посчитала, что обстоятельства, положенные в основу решения налогового органа, не доказаны. В связи с чем, и был принесен протест с требованием об отмене этого решения.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ