В апреле этого года УФАС по Орловской области оштрафовало «Орелоблэнерго» на 1 млн 380 тысяч 200 рублей. ФАС посчитало необоснованным отказ энергетиков в техприсоединении объекта ООО «Дельта» к электрическим сетям ОАО «Орелоблэнерго».
В свою очередь, «Орелоблэнерго» подало иск в арбитражный суд, в котором просит признать решение орловских антимонопольщиков неправомерным.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ