Судебные приставы совместно с налоговиками будут проводить рейды по взысканию долгов по транспортному налогу с физических лиц.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Орловской области, судебные приставы-исполнители и представители налоговой службы с апреля будут дежурить на станциях техобслуживания и стационарных постах ДПС. Для работы с должниками будет использоваться электронная база данных. Кроме задолженности по транспортному налогу в выездных условиях будут отслеживаться и другие категории долгов.



Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ