Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, Госавтоинспекция отправила около 50 тысяч уведомлений на общую сумму более 15 млн  рублей.
В большинстве случаев все нарушения связаны с превышением скорости.
В 2011 году ожидается поступление еще 15 стационарных комплексов по фиксации нарушений, приобретенных на деньги из областного и федерального бюджетов.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ