Областные власти решили найти директора регионального Фонда капитального ремонта нетрадиционным для них способом.

Впервые на памяти «ВО» на соискание управленческой  должности такого уровня в Орловской области объявлен открытый конкурс.

Мало того, информация об этом пресс-служба областной администрации распространена в СМИ.

Конкурс проводит Департамент строительства, ТЭК, ЖКХ,  транспорта и дорожного хозяйства Орловской области. По итогам открытого конкурса с его победителем будет заключен трудовой договор на три года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 июня.

Заявления и документы принимаются по будням с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Орёл, ул. Московская, д. 159, 4 этаж, каб. 8. Контактный телефон – 8 (4862) 59-89-72, адрес электронной почты – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Предыдущий директор Фонда Владислав Масленников, приехавший из Санкт-Петербурга, уволился по собственному желанию в марте этого года. Он проработал в этой должности с октября 2015 года.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ