Губернатор Белгородской области Евгений Савченко примет участие в региональном форуме партии «Единая Россия».

Форум «ЕР» пройдет в Орле 18 августа в ТМК «ГРИНН», сообщает пресс-служба орловского реготделения партии. 

Кроме Евгения Савченко в форуме примет участие действующий депутат Госдумы Николай Ковалев.  

Форум начнется в 13 часов.

На фото: Евгений Савченко, один из лучших губернаторов России. По итогам 2015 года занял третье место в рейтинге эффективности глав регионов, составляемом Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).  


Гибель легендарного комдива

Трагическая случайность или роковая ошибка? Историки по-прежнему не могут прийти к единому мнению по поводу причин смерти Героя Советского Союза, героя Сталинградской и Курской битв генерала Леонтия Гуртьева. Читать 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ