В администрации Орла активно обсуждают возможное кадровое назначение ближайшего времени.

В частности, на вакантное место замглавы администрации Орла по ЖКХ прочат Николай Ванифатова, который сейчас работает заместителем главы администрации Советского района.

У Николая Ванифатова большой опыт организационной и хозяйственной работы.

Напомним, что Роман Игнатушин, занимавший этот пост ранее, ушел в отставку в начале ноября этого года. Он перешел работать заместителем директора регионального Фонда капремонта.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ