Мэр города Болхова Орловской области Александр Игнатов в ходе праймериз «Единой России» проиграл с большим счетом своему сопернику - председателю молодежного парламента Роману Пузачеву, сообщает  еженедельник «Красная строка».

По информации издания, мэр потребовал пересчета голосов, но это не помогло.

«Раздосадованный мэр сразу же обвинил всех в том, что голосование прошло нечестно и что у него меньше 30 голосов не должно быть. Причем, метал громы и молнии в адрес даже тех, кого не было в зале. Видимо, забыл господин Игнатов, как голосовали при его избрании летом 2015 года, когда депутаты обязаны были показывать свой бюллетень представителю областной администрации, а лишь затем бросать его в урну», - пишет «Красная строка».

Сейчас оппоненту мэра Болхова, победителю праймериз Роману Пузачеву неофициально предлагают  снять свою кандидатуру и не идти в депутаты Болховского горсовета по тому же округу, по которому пойдет единоросс Игнатов.

Тем временем, по информации «ВО», мэр Болхова, проигравший праймериз, несколько раз заявлял о том, что снова займет этот пост.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ