26 июня в Орле состоялась региональная конференция партии «Единая Россия», на которой были утверждены кандидаты на выборы в горсовет Орла и партийная программа, с которой «ЕР» идет на эти выборы.

В начале июня спикер облсовета, лидер орловских «единороссов» Леонид Музалевский  сообщил СМИ, что «Единая Россия» рассчитывает вернуть себе главенствующее положение в городском Совете Орла.  

- Мы сделали серьезную работу над ошибками, которые были допущены в 2011 году, и результатом которых стала нынешняя расстановка политических сил в горсовете. (Коммунисты и единороссы «поделили» горсовет фактически пополам – прим. «ВО»). Больше мы таких ошибок не повторим, - пообещал тогда Леонид Музалевский.

Партийный список «ЕР» возглавил Леонид Музалевский, вторым номером идет ректор Госуниверситета-УНПК Ольга Пилипенко, третьим – глава Департамента социальной защиты населения Орловской области Татьяна Воробьева.

Как и сообщали ранее СМИ, вместо действующего главы администрации Орла Михаила Берникова в список включен бывший зампред областного правительства Василий Новиков.

Полный список кандидатов на выборы в горсовет Орла от «Едино России» будет опубликован в понедельник, 29 июня.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ