altОрловская область. 29.08.2012. «Вечерний Орел» - В данный момент на территории Орловской области зарегистрированы 25 региональных отделений политических партий, сообщил сегодня председатель областной избирательной комиссии Вадим Соколов на совещании с представителями партий. 

С момента вступления в силу федерального законодательства, облегчающего создание партий, в Орловской области зарегистрированы реготделения 18 новых партий. И это еще не все. 

- На рассмотрении в Управлении минюста РФ по Орловской области находятся учредительные документы еще одного регионального отделения политической партии, - сказал Вадим Соколов. 

А на сайте Минюста России размещена информация о 197 действующих оргкомитетов политических партий, осуществляющих подготовку своих учредительных съездов, сообщил председатель облизбиркома. 

Вадим Соколов перечислил всех участвующих в совещании представителей партий. Только на перечисление названий всех партий ушло несколько минут. К примеру, в Орле, оказывается,  работают реготделения таких партий как «Партия социальных сетей» «Новая Россия», «Республиканская партия», «Партия социальной защиты», «За справедливость», «Народная партия России», «Союз горожан», «Умная Россия» и пр. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ