6 июля в Президентской академии состоялось вручение дипломов выпускникам - бакалаврам, специалистам, магистрам очной формы обучения.

В общей сложности сегодня дипломы получили 452 студента. 60 выпускников стали обладателями красных дипломов.

Вручение диплом состоялось в актовом зале академии. В торжественном мероприятии приняли участие: директор Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Павел Меркулов, заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, исполняющий обязанности заместителя губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области по социальной политике Олег Ревякин и председатель Орловского областного суда Елена Суворова.

«В текущем году в Президентской академии в Орле один из самых больших выпусков за весь период работы филиала. Нам есть чем гордиться, вы будете достойно трудиться на благо нашей страны и гордо нести звание выпускника Президентской академии. Я желаю делать это с честью и достоинством», - отметил Павел Меркулов. 

Всего же за три дня с 5 по 7 июля более 1000 выпускников получат документ Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС об окончании высшего и среднего-профессионального образования.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ