«МегаФон» в Орле запускает проект «Один день из жизни города».

В рамках проекта студенты кафедры журналистики и связей с общественностью Орловского Государственного университета и журналисты студенческой газеты «ПоизитиFF» Госуниверситета УНПК смогут поработать настоящими репортерами.

23 ноября, с 08:00 до 22:00, участники будут сообщать партнёрам проекта – орловским информационным порталам www.orelgrad.ru и www.vechor.ru, новости о различных событиях и происшествиях в городе. Лучшие новости будут опубликованы в ленте, а их авторы получат призы от «МегаФона».

- Единственное ограничение, которое мы ввели для наших «репортеров» – это объём новости. Она должна быть ёмкой, но краткой – не более 500 знаков, – рассказал специалист по связям с общественностью Орловского отделения «МегаФон» Михаил Орлов. 

- В чем смысл проекта? Во-первых, это реальная возможность для будущих журналистов попробовать свои силы в таком непростом жанре, как репортаж. Во-вторых, мы хотим увидеть картину повседневной жизни нашего города глазами его молодых жителей и показать, что, несмотря на его провинциальный статус, здесь всегда можно найти что-то интересное, - уверен он.{jcomments on}


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ