Сотрудники полиции Залегощенского района обнаружили и уничтожили три крупных посева конопли, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Произрастания дикорастущих растений были обнаружены на территории очистных сооружений. В июне эти очаги были уничтожены с использованием дорожной техники.

Всего в Орловской области в  рамках операции «Мак-2017» выявлены и уничтожены 11 незаконно выращенных посевов  и 13 очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

Из незаконного оборота изъято 893 грамма наркотических средств. Полицейскими возбуждены уголовные дела по 67 наркопреступлениям.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ