В Орловской области в колонии ИК-2 произошло нападение троих осужденных на инспектора колонии.

Инцидент случился 19 октября, но известно о нем стало только сегодня. Орловский СК сообщил , что по факту нападению возбуждено уголовное дело. 

Как сообщает управление Следственного комитета по Орловской области, трое осужденных напали на надзирателя, несколько раз ударили его и порвали его форменное обмундирование.

Уголовное дело возбуждено по статье «Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества» (ч. 2 ст. 321 УК РФ).


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ