В Орле росгвардейцы уличили работника ТЦ в хищении товаров, сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.

По информации ведомства, сотрудники вневедомственной охраны патрулировали маршрут в Северном районе города, когда получили сообщение о происшествии на охраняемом объекте.

Прибыв в торговый центр выяснилось, что работник заведения попытался вынести неоплаченные товары для кухни через служебный вход.

Это заметили коллеги мужчины и вызвали росгвардейцев. Наряд вневедомственной охраны задержал и передал в отдел полиции правонарушителя, которым оказался 58-летний житель Орла.

Всего с 7 по 15 февраля экипажи вневедомственной охраны свыше 50 раз выезжали по тревожным сигналам на различные объекты.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ