В Урицком районе задержан подозреваемый в краже телефона у ребенка.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, в полицию обратились родители девочки, которая забыла мобильный телефон (стоимостью около 10 тысяч рублей) в парке поселка Нарышкино. Следствие установило, что гаджет забрал местный житель 1977 года рождения. Он выбросил SIM-карту и отдал телефон родственнице.

Телефон изъят и после следственных действий вернётся к владельцу. Подозреваемый дал показания и находится под подпиской о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Фото: нейросеть


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ