28 июня Железнодорожный суд Орла приговорил жителя областного центра к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Осужденный распивал спиртное со своим знакомым. Далее, как водится, они поспорили и повздорили. Обвиняемый достал нож и нанес им шесть ударов своему оппоненту. Потерпевший выжил, но получил повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся, говорится в сообщении суда.

Приговор в законную силу не вступил.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ