33-летний житель Орла стал фигурантом в уголовном деле о мошенничестве.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, в полицию обратилась местная жительница. Девушка сообщила, что на ее имя неизвестными были оформлены два кредита.

«Потерпевшая ранее пришла в банк, так как у нее возникли вопросы по стипендии, и уже в кредитной организации она и узнала о том, что кто-то взял два займа в размере 150 и 280 тысяч рублей», сообщили в ведомстве.

Выяснилось, что доступ к ее данным имел 33-летний, с которым они ранее вместе проживали. Полицейские установили, что мужчина с разрешения девушки, оформил на своем телефоне счет от ее имени для получения зарплаты. Позже, уже без ее ведома он взял два крупных займа.

В полиции возбуждено уголовное дело.

Фото freepik.com

 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ