В Орле задержан 22-летний парень, укравший дорогой смартфон из подсобки магазина.

Полицейские использовали видеозаписи камер наблюдения и установили личность преступника, сообщили в УМВД России по Орловской области.

Похищенный телефон он разбил и выбросил. Задержанный ранее привлекался к ответственности за открытое похищение алкоголя. Теперь ему грозит заключение под стражу по обвинению сразу в двух уголовных делах.

Фото freepik.com


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ