Орловский областной суд вынес приговор в отношении трех беглецов, отбывавших наказание в колонии г. Мценска.
Как сообщает прокуратура Орловской области, 17 октября 2010 года трое осужденных, отбывавших наказание за кражи и грабежи, сбежали из колонии. Вскоре они были задержаны. Суд приговорил каждого к двум годам шести месяцам лишения свободы. А с учетом неотбытого срока беглецы приговорены к заключению на срок от 3 лет 1 месяца до 4 лет 5 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает Орел-Регион.рф.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ