Вступил в силу приговор Малоархангельского районного суда в отношении 6 жителей Москвы, совершивших на территории Малоархангельского района разбойное нападение.
Как сообщили в прокуратуре Малоархангельского района Орловской области, шесть жителей столицы вечером 25 декабря 2008 года проникли в дом, где в то время находились его хозяйка, ее мать и 11-летняя внучка хозяйки дома. Связав потерпевшую, преступники вскрыли металлический сейф и похитили деньги и другие ценности на общую сумму 930 тысяч рублей, однако были задержаны сотрудниками ОВД по Малоархангельскому району.
Преступники осуждены по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой) к лишению свободы на длительные сроки - от 8 лет 6 месяцев до 10 лет.{module ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ DGM Read Also (SEO) J! 1.5|none}


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ