В четверг, 26 марта, в 12 часов в Орле на ул. Московской пройдет торжественное открытие  гипермаркета «Лента».

В конце 2014 года орловские СМИ сообщили, что одна из крупнейших российских розничных сетей - питерская «Лента» приобрела земельный участок в Орле на Московском шоссе под строительство гипермаркета.

По данным компании, «Лента»  управляет 87 гипермаркетами в 50 городах России и 17 супермаркетами в Москве и Московской области. Торговая площадь среднего гипермаркета «Ленты» составляет 6 400 кв. м.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ