В базе вакансий крупнейшего российского сервиса по поиску работы и работников HH.ru размещены порядка 720 вакансий от компаний и организаций, работающих в сельском хозяйстве.

За год число «агарных» вакансий в нашем регионе выросло на 2%, эксперты HH.ru соотносят это с повышением кадрового спроса в АПК. Работодатели ищут агрономов, менеджеров по продажам, водителей, ветврачей, слесарей, механиков, бухгалтеров, операторов производственных линий, разнорабочих, зоотехников, кладовщиков, технологов и так далее. 

Средняя заработная плата, предлагаемая работодателями в агарном секторе Орловской области на сервисе HH.ru, составила 43 353 рубля.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ