Сегодня сотрудникам двух газпромовских структур - ООО «Газпром межрегионгаз Орел» и АО «Газпром газораспределение Орел» - был представлен новый генеральный директор.

Им стал Александр Грачев, который приехал в Орел из Перми, где возглавлял ООО «Газпром межрегионгаз Пермь».

Александру Грачеву 52 года. В газовой отрасли он работает около 15 лет. Работал на руководящих постах в  «Мордоврегионгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Саранск». С 2015 года – генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь».

Зачем ему потребовалось ехать на аналогичную должность в Орел, непонятно.

Александр Грачев сменил на этом посту Ларису Удалову.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ