В первом полугодии в Орловской области судебные приставы Орловской области взыскали 219,3 млн рублей недоимки по налогам, сообщает УФССП по региону.

Это на 18,5% больше, чем было в том же периоде прошлого года.

Всего в консолидированный бюджет за указанный период взыскано 401 миллион обязательных платежей, что почти на треть больше уровня первого полугодия прошлого года.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ