На XXVIII Петербургском Международном экономическом форуме заключено трехстороннее Соглашение о сотрудничестве между Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Правительством Орловской области и региональным объединением промышленников и предпринимателей.

Подписи под документом поставили президент РСПП Александр Шохин, губернатор Орловской области Андрей Клычков и председатель регионального бизнес-объединения Василий Чернецов.

Соглашение направлено на улучшение инвестклимата, комплексное развитие региона, реализацию инвестпроектов, развитие социального партнерства и т. д.

Сотрудничество затронет широкий круг вопросов, включая продвижение инвестиционных проектов и реализацию Стратегии развития области до 2035 года, сообщили в администрации Орловской области.

Фото пресс-службы губернатора Орловской области. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ