Компания «Орел-Агро-Продукт» в текущем году намерена приступить к строительству в Кромском районе Орловской области элеватора емкостью 100 тысяч тонн зерна, сообщает администрация Орловской области.

Реализация проекта, общей заявленной стоимостью в 1,5 млрд рублей, предусмотрена  соглашением с властями региона. 14 апреля этого документ подписали губернатор Вадим Потомский и гендиректор ООО «Орел-Агро-Продукт» Нурадин Адаев.

ООО «Орел-Агро-Продукт» зарегистрировано в 2010 году в Кромском районе Орловской области. В данный момент находится в стадии реорганизации в форме присоединения к нему других юрлиц. Единственным владельцем компании является Уман Гайтукаев, гендиректором - Нурадин Адаев.

Основной вид деятельности – выращивание зерновых и зернобобовых культур.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ