Решением Совета директоров гендиректором ООО «Газпром теплоэнерго Орел» (дочернего общества АО «Газпром теплоэнерго») назначен Александр Сашенков, сообщает компания. 

Прежний директор Андрей Тимофеев покинул этот пост в связи с переходом на другую работу.

Александр Сашенков с 2014 по 2016 годы уже возглавлял  ООО «Газпром теплоэнерго Орел». Ранее он был директором ООО «Орелтеплогаз». С 2016 по 2017 годы возглавлял ООО «Дмитровтеплосервис». И вот снова вернулся на прежнее место.

АО «Газпром теплоэнерго» (до ноября 2013 года – ОАО «Межрегионтеплоэнерго») создано в 2003 году для реализации проектов в области теплоэнергетики. Компания входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

На территории Орловской области компания представлена ООО «Газпром теплоэнерго Орёл», которая осуществляет подачу тепла со 111 котельных в Орле, Мценске и Ливнах.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ