На 1 августа более 12% орловских ИП имеют в интернет-сервисе ФНС свой «Личный кабинет налогоплательщика», сообщает УФНС по Орловской области.

В регионе уже насчитывается 2425 зарегистрированных пользователей сервиса – индивидуальных предпринимателей.

- Одно из главных достоинств «Личного кабинета» - возможность максимально сэкономить свое рабочее время, сведя к минимуму личные визиты в налоговую инспекцию. С помощью сервиса можно получать информацию из баз данных ФНС России и взаимодействовать с налоговыми инспекциями, не выходя из дома, - напоминают в ведомстве.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ