Стоимость сдачи в наем жилья в Орловской области по итогам третьего квартала 2015 года выросла на 7,4%.

Это самый высокий показатель роста среди всех регионов России, следует из данных Domofond.ru. На втором месте по темпам роста оказался Татарстан (+6,9%), на третьем Адыгея (+6,2%).

В Москве аренда жилья за три месяца подорожала менее значительно, на 3,9%. В остальных регионах рост ставок составил менее 3%.


 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ