Орловская область. 17.12.2014. «Вечерний Орел»  – Сегодня в ходе конкурса был определён банк, который на счетах которого будут аккумулироваться средства жителей Орловской области на капитальный ремонт многоквартирных домов. 

Уполномоченным банком по программе капремонта стал Сбербанк.

Всего в конкурсе, который проводил Фонд капремонта, участвовали четыре банка: Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ, И «Московский индустриальный банк». Сбербанк получил по итогам конкурса самое высокое  количество баллов. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ