Орловская область. 13.11.2014. «Вечерний Орел» -  По итогам девяти месяцев этого года бюджет Орловской области исполнен с профицитом в 1,5 млрд рублей, сообщил сегодня на заседании Правительства региона глава Департамента финансов Орловской области Вадим Тарасов. 

По его словам, процифит сложился, главным образом, из-за более ритмичного поступления федеральных средств и улучшения собираемости налогов, которые поступают в областную казну. 

Напомним, что в законе о бюджете региона на 2014 года запланирован дефицит в размере более 3 млрд рублей. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ