Орловская область. 13.11.2014. «Вечерний Орел» - По итогам девяти месяцев этого года бюджет Орловской области исполнен с профицитом в 1,5 млрд рублей, сообщил сегодня на заседании Правительства региона глава Департамента финансов Орловской области Вадим Тарасов.
По его словам, процифит сложился, главным образом, из-за более ритмичного поступления федеральных средств и улучшения собираемости налогов, которые поступают в областную казну.
Напомним, что в законе о бюджете региона на 2014 года запланирован дефицит в размере более 3 млрд рублей.




