Орловская область. 12.11.2014. «Вечерний Орел» - По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» Центра, потребление электроэнергии в Орловской области в октябре этого года по сравнению с тем же месяцем прошлого года выросло на 2,3%.
В целом, потребление электроэнергии в Объединённой энергосистеме (ОЭС) Центра в октябре 2014 года составило 20821,6 млн кВтч, что на 2,5% больше, чем в октябре прошлого года.
Данные складываются из показателей энергосистем Белгородской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Орловской, Липецкой, Рязанской, Брянской, Калужской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей, а также Москвы и Московской области.




