Орловская область. 30.09.2014. "Вечерний Орел" - Промпредприятиями Орловской области в первом полугодии инвестировано в развитие производственной базы 2,2 млрд рублей.

Об этом сообщил 29 сентября на аппаратном совещании в областной администрации зампредседателя регионального правительства Игорь Козин.

Рост объема инвестиций к аналогичному периоду 2013 года составил 187%. По словам Козина, при условии сохранения темпов вложений, инвестиции в регионе в 2014 году составят 4,4 млрд рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ