Орловская область. 30.09.2014. "Вечерний Орел" - Промпредприятиями Орловской области в первом полугодии инвестировано в развитие производственной базы 2,2 млрд рублей.
Об этом сообщил 29 сентября на аппаратном совещании в областной администрации зампредседателя регионального правительства Игорь Козин.
Рост объема инвестиций к аналогичному периоду 2013 года составил 187%. По словам Козина, при условии сохранения темпов вложений, инвестиции в регионе в 2014 году составят 4,4 млрд рублей.




