Орловская область. 20.09.2014. «Вечерний Орел» - Депутаты орловского облсовета на сентябрьской сессии рассмотрят поправки в областной закон «О приватизации государственного имущества».

Поправки предусматривают переход на трехлетнее планирование приватизации имущества Орловской области. Ранее такой план утверждался ежегодно. С таким предложением в облсовет вышло Правительство региона.

Делается это для того, чтобы прогнозный план приватизации коррелировался с областным бюджетом, который, как известно, принимается с перспективой на три года. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ