altОрловская область. 10.09.2014. «Вечерний Орел» - В Орле остановился процесс сокращения ИП, которое отмечалось в прошлом году из-за резкого повышения собираемых с ИП социальных взносов.

- На 1 июля по сравнению с началом этого года количество ИП в Орле увеличилось. Пусть пока незначительно, всего на 300, но перелом произошел, - сообщил 9 сентября на заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в администрации города начальник отдела ИФНС России по г. Орлу Владимир Свиридов.  

Ранее в областном центре наблюдалось резкое снижение количества индивидуальных предпринимателей. На 1 января 2013 года на учете в налоговых органах состояли 9 982 ИП, ровно через год их стало почти на тысячу меньше.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ