altОрловская область. 10.09.2014. «Вечерний Орел» - В Орле остановился процесс сокращения ИП, которое отмечалось в прошлом году из-за резкого повышения собираемых с ИП социальных взносов.

- На 1 июля по сравнению с началом этого года количество ИП в Орле увеличилось. Пусть пока незначительно, всего на 300, но перелом произошел, - сообщил 9 сентября на заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в администрации города начальник отдела ИФНС России по г. Орлу Владимир Свиридов.  

Ранее в областном центре наблюдалось резкое снижение количества индивидуальных предпринимателей. На 1 января 2013 года на учете в налоговых органах состояли 9 982 ИП, ровно через год их стало почти на тысячу меньше.


 

Ветер, солнце и кино: июльские премьеры Wink.ru зовут в отпуск

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ