Орловская область. 09.09.2014. «Вечерний Орел» - Правительство Орловской области подписало с ОАО «МРСК Центра» соглашение, которое предусматривает для объектов АПК упрощение процедуры техприсоединения к электросетям.

Об этом сообщает филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго». В частности, в соответствии с документом планируется располагать вновь создаваемые предприятия АПК вблизи открытых центров питания, значительно упростить процедуру технологического присоединения потребителей АПК к сетям компании и существенно сократить сроки ТП. Соглашение подписали врио губернатора Вадим Потомский  и директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Мухаммад Богатырев.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ