ИА «Вечерний Орел». 24.07.2014. - Количество банковских карт, эмитированных Центрально-Черноземным банком Сбербанка, превысило отметку в 5 млн штук, сообщает банк.

Для сравнения, население шести областей обслуживаемого региона сегодня составляет около 8,6 млн человек.
Наибольшее количество банковских карт Сбербанка приходится на Воронежскую область – более 1,4 млн штук. Второй по выдаче банковских карт Сбербанка оказалась Белгородская область, где у населения на руках более 1,1 млн карт. На третьем месте с показателем в 702,8 тысячи карт находится Курская область.

Банковская карта является ключом к целому набору высокотехнологичных банковских услуг. В регионе количество банкоматов и информационных терминалов Сбербанка превысило 5,5 тысячи штук. Благодаря им  в областных и районных центрах Центрального Черноземья действуют круглосуточные зоны обслуживания.

Услугой «Мобильный банк» уже пользуется около 2,4 млн человек, а интернет-банкингом «Сбербанк Онлайн» - свыше полумиллиона клиентов.
Таким образом, продолжается успешное внедрение новых банковских технологий, которые позволяют клиентам в круглосуточном режиме осуществлять массовые банковские операции. Это дает возможность сокращать среднее время ожидания клиентов в подразделениях банка и улучшать качество обслуживания.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ